Как выбрать стоянку?
Как выбрать стоянку?
Мы используем файлы cookie.
Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.
Лучшие форумы для дальнобойщиков по версии Cargolink.ru
CARGOLINK
Форумы в интернете являются одним из самых популярных видов интернет ресурсов. Это вполне объяснимо, так как форумы – идеальная площадка для свободного общения посетителей. Форум является прекрасным способом для организации сообщества на и формирования постоянной аудитории посетителей. Cargolink.ru изучил, на каких площадках можно найти дельный совет или подсказку и составил обзор форумов для дальнобойщиков.

«Дальнобойщики всех стран-объединяйтесь!» http://www.dalnoboyshiki.eu/forum/ Здесь водители могут обсудить буквально все, начиная от марок грузовиков, заканчивая «историей дальнобоя». Всего на форуме примерно девять тысяч пользователей ежедневно обсуждают порядка пяти тысяч тем.

Форум сайта «Дальнобойщик»
http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/ На этом форуме можно подробно обсудить как самые различные марки грузовиков, так и многие законодательные и юридические вопросы. Площадка подробна разбита на разделы и темы для обсуждения. Здесь можно не только поделиться советом, но так же поздравить друзей с днем рождения или юбилеем.

«Перевозчик»
http://perevozchic.ru В глаза сразу бросается довольно современный лаконичный дизайн проекта. Но это скорее единственное отличие площадки от двух предыдущих: здесь так же можно найти большое количество рубрик и тем для обсуждения, начиная от ремонта автомобилей и заканчивая придорожным сервисом.

«Ветка для дальнобойщиков на форуме Onliner.by» http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5881376&st...
Тематическая ветка в форуме портала Onliner.by. Нацелен он, в большинстве своем, на белорусскую аудиторию. Здесь не найдешь большого количества тем для обсуждений, однако, пролистав страницы, можно найти полезную информацию о ПДД в других странах и сведения о платных трассах.

Made on
Tilda