Как выбрать стоянку?
Как выбрать стоянку?
Мы используем файлы cookie.
Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.
ТОП-5 Android-игр для дальнобойщиков
CARGOLINK
Только последний зануда станет отпираться, что не играет в игры на мобильном телефоне. Сегодня мы подготовили для вас обзор самых захватывающих игр, которые, по-мнению редакции Cargolink.ru, станут хорошим способом провести время в очереди на границе либо в пробке. Сразу скажем, что в обзоре участвуют игры о водителях, для водителей и с водителями. Поехали!

MMX Racing

Если у вас мощный смартфон, смело устанавливайте MMX Racing. Иначе вы рискуете упустить возможность получить массу адреналина, ведь в этих гонках столько виражей и трамплинов. Соревнуйтесь, обгоняйте противников и получайте бонусные баллы.

Особенности

Грузовики безумных размеров;
уникальный игровой процесс
реалистичные машины.

Сразу скажем, что старенький смартфон такую игрушку не потянет. В описании заявлено, что для приложения минимально необходима платформа Android версии 4.1 и новее. По мнению пользователей, игра достойная, хотя и имеет некоторые технические ограничения.

Водитель грузовика 3D: Offroad

Скажем сразу, что это один из достойнейших авто-симуляторов на сегодняшний день.
Цель игры — постоянно передвигаться по сложным дорогам стараясь не растерять груз (впрочем, как и в реальной жизни на российских дорогах).

Особенности
5 реалистичных оболочек на выбор игрока;
5 типов машин и 10 видов прицепов;
смена времени суток и погоды.

Добавим от себя, что игра достаточно требовательна к ресурсам, хотя в системных требованиях указано, что приложение запускается на девайсах с установленным Android 2.3 и выше. Пользователи в комментариях жалуются, что на их устройствах игра долго «грузится» либо выдает ошибки. В любом случае, пока сами не скачаете, не узнаете.

Симулятор Русской Маршрутки 3D

Если вдруг захотелось сменить профессию или поуправлять маршруткой, можете скачать Симулятор Русской Маршрутки. По ходу игры вам выдадут желтую ГАЗель, на которой вы будете собирать и высаживать на остановках пассажиров. Цель игры — соблюдая правила, развести пассажиров по пунктам назначения, тем самым заработать как можно больше денег.

Особенности

Реалистичный Русский Город;
анимированные пассажиры;
множество маршрутов;
легендарная русская маршрутка — ГАЗель.

Основные претензии пользователей к разработчикам — это требовательность игры к ресурсам. Многие жалуются, что приложение «зависает» или вовсе отказывается работать. К слову о требованиях, чтобы установить Симулятор Русской Маршрутки 3D, ваш девайс должен работать на Android 3.0 и выше. Пробуйте!

Русский Поезд 3D

Если в детстве вы мечтали стать машинистом, но карта легла иначе, можете в свободную минутку предаться ностальгии и сесть в виртуальную кабину поезда. Смысл игры заключается в перевозке пассажиров и соблюдении правил движения (в игре их как раз можно и выучить) на железной дороге.

Особенности

Детализированная кабина машиниста;
реалистичные железнодорожные станции;
анимированные пассажиры.

Игре достаточно Android 2.3.3 или более поздней версии. Из замечаний можно указать на сбои в работе на некоторых устройствах. Плюс к этому, сами железнодорожники высказались в комментариях, что разработчики неправильно нарисовали пульт управления поездом. В любом случае, чтобы проверить, нужно скачать. Rig Racin' В этом обзоре мы конечно же не обойдемся без классических гонок. Игра по-настоящему захватывает дух, так как в ней вы соревнуетесь с другими фурами, выполняя сложные трюки и зарабатывая очки. Особенности Более 25 авто на выбор; экстремальная местность; огромное количество самых различных препятствий.


Made on
Tilda