Как выбрать стоянку?
Как выбрать стоянку?
Мы используем файлы cookie.
Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.
CARGOLINK
ТОП-5 фильмов о дальнобойщиках и для дальнобойщиков
В этом обзоре мы собрали лучшие, по мнению редакции Cargolink, ленты, которые будет интересно смотреть дальнобойщикам.
Стукач

Американский триллер, вышедший на экраны в 2012 году. Сборы ленты в США составили, без малого, почти 43 миллиона долларов. Режиссер картины Рик Роман Во. В главных ролях снимались Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал.

Сюжет фильма

Сюжет рассказывает о подростке, который был ложно обвинен в торговле наркотиков. Ему грозит десять лет тюрьмы. Чтобы спасти сына, его отец Джон Мэтьюс (Дуэйн Джонсон) заключает сделку с бывшим заключенным (Джон Бернтал). Джон убеждает его, что сможет внедриться в наркомафию и привести под арест их мексиканского главаря. Дело не просто серьезно, на кану не только жизнь его сына, но и его собственная.
Рейтинг фильма на Kinopoisk.ru — 6,8

Слон

Русская приключенческая драма, вышедшая на экраны в 2010 году. Картина Владимира Карабанова с Сергеем Шнуровым в главных ролях. Скажем сразу, что фильм, мягко говоря, не кассовый. Его сборы в России составили чуть более 28 тысяч долларов. Думаю, выйди этот фильм со Шнуром сейчас после «Лабутенов», ситуация со сборами была бы совершенно другая.

Сюжет фильма

На арене цирка идёт представление. А за кулисами волнение: любимец публики cлон Бодхи заболел. Руководство цирка решает слона усыпить. Наутро за Бодхи приезжает трейлер. Но вместо печальной поездки Бодхи, вместе с водителем трейлера Зарезиным и милой цирковой девочкой Бонни, отправляется в чудесное путешествие, полное приключений, погонь, неожиданных поворотов и радостных встреч…
Рейтинг фильма на Kinopoisk.ru — 6,3



Шепот дороги ужасов

Британский ужастик от режиссера Марка Тондерая. Фильм вышел в 2008 году в главных ролях с Уильямом Эшем, Кристин Боттомли, Андреасом Виснивски. Бюджет фильма составил 1 миллион британских фунтов. О сборах картины информации нет.

Сюжет фильма

Поздним вечером Зэйкс Эббот и его девушка Бэт едут домой по безлюдному шоссе. Внезапно перед самым носом Зэйкса выскакивает белый грузовик. Водителям чудом удается избежать столкновения. От бешеной скорости двери грузовика приоткрываются, и Зэйкс успевает заметить внутри связанную окровавленную девушку. В абсолютном шоке, до конца не веря увиденному, Зэйкс доезжает до ближайшей заправки. Вернувшись в машину, он обнаруживает, что Бэт исчезла… в диком ужасе Зэйкс бросается на ее поиски, не подозревая, что теперь он вовлечен в смертельно опасную игру на безлюдном шоссе. Являясь единственным свидетелем увиденного, как убедить других людей поверить и помочь ему?
Рейтинг фильма на Kinopoisk.ru — 5,7

It is necessary to choose a visual aid that is appropriate for the material and audience.
Муха

Скажем сразу, что это не очередное продолжение Мухтара (хотя от НТВ здесь что-то есть). Это русская картина Владимира Котта, которая вышла на экраны в 2008 году. Если вам по душе криминальные сериалы НТВ о «ментах» с участием Сергея Селина, смело загружайте этот фильм, ведь Сергей Андреевич и здесь в главных ролях.

Сюжет фильма

Водитель-дальнобойщик Федор Мухин — закоренелый холостяк. Женщины его любят, а он и помнит-то далеко не всех, с кем его свела судьба. Не помнит и учительницу Машу из маленького уральского городка, от которой однажды получает телеграмму с просьбой срочно приехать. Что-то заставляет Федора откликнуться. Смертельно больная Маша умирает, не дождавшись его. А Федору достаются ключи от дома и дочь, Муха, трудный подросток с кучей проблем. И еще — денежный долг за поджог дома главы района, который учинила Муха. Напарник уговаривает Федора уехать. Но он решает остаться…
Рейтинг фильма на Kinopoisk.ru — 6,4

Made on
Tilda